Хочу все знать

Ежедневно в работе в социальных медиа мы сталкиваемся с новыми для себя проблемами, как философского, так и практического характера. И решение им находится разными способами: «сам придумал» и «посоветовали».

Если такое решение Вы не нашли, или нашли, и хотите поделиться с коллегами и обменяться мнениями, предлагаем Вам прислать Ваш вопрос / проблему через представленную форму.
Все вопросы будут обрабатываться и систематизироваться, сходные вопросы будут сгруппированы в блоки, и мы обязательно осветим их в дискуссиях рабочей группы.
Вопросы и ответы экспертов будут опубликованы на сайте неКонференции. Посмотреть заданные ранее вопросы и дискуссию к ним можно по тэгу «вопрос к залу».


Если Вы не хотите/не можете воспользоваться предложенной формой, вопросы можно напрямую отправить координатору рабочей группы Екатерине Шибаевой по электронной почте: ShibaevaEA@rsl.ru

Запись опубликована в рубрике Рабочая группа РБА "Библиотеки и социальные медиа" с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.